Любовь
Вопрос девушкам Вас не задевало то, что у вашего избранника до вас были ещё отношения с кем-либо?
Вот знаю что глупость большая к прошлому ревновать но эмоции злыдни душат и ревность несётся безудержно. Наверно когда любишь, всегда хочется стать первой (ым) , как до, так и после, но это увы случается очень редко.
Уже нет.. . Если он со мной значит я лучше.. . он им всем сказал что они моего мизинца даже не стоят
КИРИЛЛ ты ли чо ли это ли? ))) а че большие буквы убрал, потихоньку приземляешься? )))
Maruf Nurmat
Вы меня с кем-то путаете, мужчина.
ээээ. странный вопрос. я бы наоборот не стала строить отношения с тем, у кого я первая. это наталкивает на мысли. не самые лестные
у меня до него тоже были другие отношения.. . но это в прошлом и незачем зацикливаться на этом, никогда даже не задумывалась об этом кто у кого был... женился он на мне и это самое главное))))
Не задевало...
...может я и "больная" ,но мне не всё равно было.
а я не ревнивая, главное чтоб предохранялся...
Не было отношений до меня ни с кем, и это сказывается на наших с ним отношениях - отсутствие опыта даёт о себе знать
Нет, это было бы ооочень глупо, мы познакомились, когда нам было по 26 ))))
Задевало, задевает, и будет задевать!
нет
мне плевать. что было до, важно, что будет
Сначало задевало, потом нет.. Ведь просто так люди не расходятся!