Любовь

Девушки, женщины и дамы, напишите не менее 5-ти качеств вашего избранника, начиная с самого важного к наимене важному

1) Чтоб говорили "на одном языке", то есть чтоб с ним было интересно
2)Верный
3) Внимательный
4)Не очень эгоистичный
5)Без страшных вредных привычек
Екатерина Макина
Лучший ответ
:-) любимый и так знает, зачем всем рассказывать))))
квартира машина дача приличная зарплата ну и любовница конечно а как без них
Как это качество назвать одним словом, я не знаю. Но я хочу встретить такого человека, которому захочется довериться. Как Аладдин...
Ты видишь человека первый/второй раз, но чувствуешь что можешь ему доверять и хоть на ковре-самолете, хоть на велосипеде, хоть на своих двоих, ты пойдешь за ним куда угодно.
2 Сила. Девушка должна ощущать силу и мощь своего мужчины, ведь на то он и мужчина. Ощущать не на себе естественно
3 В обращении с девушкой он должен быть осторожен, как будто держит в руках хрустальную вазу (ну или новенький айфон, как это не прискорбно в современном обществе)
4 Он должен уважать свою женщину
5 Он должен хотеть здоровую семью, должен любить детей
6 Он не должен пить и курить, иметь другие вредные привычки
Вот такой для меня идеал. Совершенно не важно как он выглядит и есть ли у него огромные деньги, главное чтобы он был мужчиной. Вы же кричите на каждом углу, что вы сильный пол, вот и будьте сильными
Таких сейчас очень мало, да и девушки... прямо не девушки, а шлюхи дешевые.
Кирилл Збуривский Скажите, кто Вы по знаку зодиака ?
сказки читали в детстве?... вот такого качу)))
Кирилл Збуривский Ивана дурочка ) ?
-ВЕРНЫЙ
-СИЛЬНЫЙ
-УМНЫЙ
-КРАСИВЫЙ
-РОМАНТИЧНЫЙ