Маська Стоякина

Как заматить женщину в своё логово? Дорожку из шоколадных конфет выстилать уже пробовал - не помогает 🙂

Евгений

Выверни все так, как будто она сама этого хочет

Анна Пастушкова

дорожка из брилюков поможет)))

Дмитрий

мож не надо никого матить?... ты просто пригласи)))) мож она диабетик)))

Сергей Птира

укради ее, закутай в одеяло и увези к себе в логово. проверено 100%

Екатерина Сутенкова

Попробуй деньгами засыпать её! у меня с первого раза получилось!!!

Михаил Кузьмин

Кто ж по такой дорожке пойдёт? От конфет толстеют)))

Варвара Павленко

расти пока ...сами придут