Valera Volodin

Подскажите опытного психолога в городе Владимир?

Алина Козуляк

Как найти хорошего психолога, врача психотерапевта
Как найти психолога, психотерапевта в любом городе - 4 варианта действий: 1.Лучше всего поспрашивать людей - услугами психотерапевта или психолога сегодня пользуются многие, но, даже будучи довольными и результатами, и специалистом, в силу предвзятого отношения к психотерапии в обществе, говорят об этом далеко не всем своим, даже очень хорошим, знакомым и даже близким родственникам. 2.Ваш грамотный лечащий врач (терапевт, лор и. т. д. ) обязательно порекомендует квалифицированного, по его мнению, специалиста. 3.Звонок в Департамент здравоохранения и фармации Вашего города: непременно предложат специалиста для Вас. 4.На кого Бог пошлёт (самый оригинальный) .
Если специалистов в реале нет, наберите в поисковике психолог или врач психотерапевт онлайн. Помните, что онлайн консультация не заменит очную, но поможет сориентироваться в ситуации, включая семейную, обозначить проблему и грамотные пути её решения. Из появившихся ссылок отсейте те, где: - нет ссылок на образование и документы (психологом, психотерапевтом сейчас себя может называть любой), или есть ссылки на образование-журналист, филолог, и. т. д. одновременно с дополнениями "Психотерапевт Международного Уровня","НЛП специалист". Это НЕ психологи. Психолог должен иметь высшее психологическое образование, закончить институт или университет, так как сейчас полно курсов, на которых через 3 месяца выпекают "психологов" с корочками. - любые формы работы без визуального или хотя бы только голосового (через микрофон) контакта (СМС, мыло, форум и .т. д.) ; - присутствуют многочисленные хвалебные отзывы от "пациентов"-в России услугами психотерапевта, психолога сегодня пользуются многие, но, даже будучи довольными и результатами, и специалистом, в силу предвзятого отношения к психотерапии в обществе, говорят об этом далеко не всем своим, даже очень хорошим, знакомым и даже близким родственникам, тем более, не в интернете. Такие отзывы легко делаются самостоятельно или на фрилансерских сервисах. Помните и о том, что только по интернету составляют мнение о специалисте обычно недалёкие люди. У каждого специалиста бывают удачи и неудачи, благодарные и неблагодарные пациенты или клиенты, психически адекватные и не очень....-запредельная стоимость часовой консультации, если она платная, слишком долгое ожидание ответа, если бесплатная. Надо: -Психолог должен иметь высшее психологическое образование, закончить институт или университет, Психотерапевт- медицинский институт, должны быть ссылки, подтверждающие образование. Психолог : человек с психологическим образованием. Может: проводить тренинги, помогать с выбором профессии, тестировать уровень интеллекта, выявлять способности, консультировать, выдавать рекомендации. Не может: ставить диагнозы, проводить лечение, помогать с выбором лекарств, выявлять наличие заболеваний. Психотерапевт в Российской Федерации – это врач, который имеет высшее медицинское образование и прошёл специализацию по психотерапии. Помогает людям с неврозами - полностью излечимыми заболеваниями, способствует личностному росту пациента. Психически больных с острыми серьёзными душевными заболеваниями людей не лечит, советует обратиться к психиатру. - консультация должна длиться в идеале не менее часа и производиться либо через скайп, либо аналогичные сервисы с помощью микрофона, в идеале и веб-камеры, для консультации очень важен зрительный контакт и голос (до 80% информации мы сообщаем невербально) .
Психотерапевт, психиатр, психолог, психоневролог
http://otvet.mail.ru/answer/435025962/
7+1 рекомендация профессора Макарова
http://otvet.mail.ru/answer/434553582/

Алексей

Нееет. Только не к Измайлову Вячеславу. Ничем мне помог. Рассматривает в пациенте свои интересы. Например, любит делать вид, что помогает. Потом рассказала мужу о разговорах-муж глаза открыл, что только бизнес, деньги. Никакой помощи он не оказывает. Это что то типа временного гипноза, видимости. Он же гипнолог.

Румия

Хочу оставить отзыв про эту шарашку под названием Селебриум.
Обращалась туда осенью теперь уже прошлого года из-за проблем в семье. И до сих пор нахожусь в шоке. Я потратила некоторое время на поиски в интернете и хочу ими поделиться, чтобы никто больше не вёлся на рекламу этой конторы.

На приём я попала к Измайлову Вячеславу Николаевичу, он же руководитель центра. На первом приёме он определил как причину всех наших проблем мою недостаточную сексуальность и сказал, что это надо развивать. Сказал, что он кроме того, что психотерапевт, ещё и сексолог.
В качестве метода развития сексуальности предложил рейки с одновременной стимуляцией клитора и точки G. Сказал, что тем самым он запустит мою сексуальность. По его словам начать можно с просмотра порнографии, где он покажет, как могут женщины получать такой оргазм.
На следующем сеансе он вообще мне предложил "помощь" в том, что он трахнет меня пару раз в лечебных целях, чтобы дать мне почувствовать те ощущения, о которых говорит. Я выскочила из этого центра просто в шоке и меня трясло потом несколько дней.

После этого я стала искать в интернете всю информацию и отзывы про этот центр. Сначала мне попалась статья в проВладимир Гипнотизеры и клуб «секс ру»: муж Ольги Деевой открыл медицинский центр
Из неё стало ясно, что настоящая фамилия Измалова - Деев, он муж нашего бывшего мэра Ольги Деевой. Я забила его в поиск и нашла его объявление на сайте вакансий. Вы тоже можете его найти.
На случай, если зачистят следы, сделала скриншоты. То, что это объявление Деева, не вызывает сомнений - в адресе ссылки есть его фамилия deev-vyacheslav, а также возраст и дата рождения совпадает с его данными на одноклассниках.

Удивляет список в опыте работы и образование - никакого намёка на то, что он имеет отношение к медицине.
Все хвалебные отзывы об этом центре скорее всего пишет сам Деев-Измайлов.

Мой вердикт - Деев больной на голову старый развратник, которому абсолютно всё равно на ваши проблемы. Всё что он хочет - это удовлетворять свою похоть под видом авторских крутых психологических методик-провокаций.

Илья С

Отличный психоаналитик Измайлов Вячеслав Николаевич! Профессионал своего дела! Очень помог мне в сложной семейной ситуации. Оставляю свои координаты, звоните и я помогу вам связаться с доктором. 8.905.144.33.44 Светлана.

Алла Туганова

Лучше к Вячеславу Николаевичу не обращаться. Мне стало только хуже от его методик. Поищите другого специалиста. Он таким не является. И это не всплеск эмоций, что так пишу. Долго пришлось его посещать. Ничего хорошего.

Ольга Терон

Всем привет. Согласна с каждым словом из предыдущего отзыва!

Да, Деев Вячеслав Николаевич, или Измайлов Вячеслав Николаевич, и вся его компания Селебриум превысили уже давно свои полномочия. Мой негативный отзыв на Yell.ru так же, как и негативный отзыв Демон-демон УДАЛИЛИ! Попав в это место под названием МЦ Селебриум, вы становитесь пешкой. Видите как они делают - Демон-демон написала свой негативный отзыв, а админ (или кто там в лице админа) сказал, что цитата с Yell.ru: (к сообщению прилагаю скрин) " К нам приходят люди с психологическими, а иногда психическими расстройствами. Иногда эти проблемы могут выливаться вот так." Что же это получается, все кто напишут негативный отзыв - тот с психологическими расстройствами.... Отличное прикрытие: валяй чего душе угодно, а потом, если чего, скажем, что пациент с психическими расстройствами.

Я пострадала куда больше от Вячеслава Николаевича. Конечно, он сначала очень располагает, и админ, наверняка, даже не представляет, что он делает с девушками... Я так открыто не могу написать, как это сделала девушка. И я уверена, многие просто его бояться, бояться написать правду. Он все так обкрутит, что нельзя ему не поверить.

У него много заступников и попечителей (как минимум его жена - мэр города Владимира Деева Ольга Александровна), поэтому Вячеслав Николаевич Деев чувствует себя безнаказанным. Они налетают унижать за честный отзыв, а не исправлять (как это делают в других организациях) и налаживать сложившуюся ситуацию.

Надеюсь, мой отзыв поможет людям не вестись на все прекрасные и восторженные отзывы о Вячеславе Николаевиче Дееве (Вячеславе Николаевиче Измайлове). Я знаю, все, кто пишут - пишут по его заказу. И еще надеюсь, что этот сайт не удаляет отзывы пациентов...