Петя Карсаков

Кто знает, где найти список препаратов для гипертоников, которые можно купить со скидкой по рецепту (Украина)

Согласно условиям государственного постановления.
Пришла в Аптеку, а мне говорят, что Диратон не подлежит продаже со скидкой, мол, только вычеркнули его из списка. Хотелось бы добиться справедливости.

Даша Хандурина

Об этом можно прочесть на сайте министерства здравоохранения, в разделе социальных инициатив президента. И лизиноприл (диротон) все еще есть в том списке