Татьяна Семенец

Дрогба фраернулся и лохонулся... это ж надо было уйти из Челси чтобы оказаться в ГалатаСАРАЕ.. он всегда был таким!

Ба
Баркова

денег хочет побольше, что в этом плохого? Дрогбе не нужно ничего кому то доказывать, он выиграл в своей жизни достаточно всего! И то что выбрал Галатасарай а не Анжи, говори что у человека еще и амбиции какие то остались!

Pa
Pavel

Лучше в Турции быть первым, чем 5-м в Англии !

Ку
Кундыз

Дрогба хороший игрок и знает себе цену. Он многого добился. А говорить на людей достигших успеха "лох" и тд просто глупо.