Инга Николаева

Если лохонулся - это все?

Если девушка, которая нравится бортонула после первого свидания, есть шансы на то, что все изменится в лучшую сторону? Я запал, в общении все нормально было, а вот на свидани как-то лохонулся.. . Хотелось бы все исправить. Или не стоит этого делать?

Михаил Ф

попытка - не пытка)))) . конечно пробуй)))))

Анатолий Самойлов

Что значит "бортонула"? Вы с ней в хоккей играли? Если Вас не сослали на йух, то шансы не потеряны. Другое дело, готовы ли Вы вступать в игру, которая обещает быть долгой?
Сначала спросите себя "чего я хочу от этих отношений", потом стройте алгоритм действий.

Маргарита Алексеева

если умер - вот это все

На
Наталья

Стоит)
Знаешь где она живет устрой свидание у нее дома! )
Возьми денег и не желе скажи в цветочный магазин купи ее любимы цветы коробку конфет вино или шампуни и там Ляля звонишь ей в дверь и даришь даже из везлевости войти она тебя в пустит! )
И скажи извини за прошлое свидание переводов а-ля при сто ль красивом созданием! )
Извини? !)
Можно Ещё одну попытку)

Кирилл Макаров

что так просто сдашься и всё? ты мужик в конце концов, соберись и действуй! если после каждой неудачи сдаваться, тогда смысл вообще что то начинать? люди терпят 10 неудач подряд, но всё равно продолжают бороться

Екатерина Пластинина

конечно пытайся))) целеустремленность терпение и понимание тебе в помощь))))

А)
Ангелина )))

как лоханулся кинулся целоваться взасос? тогда не стоит