Наталья Плишешникова

нужен мощный микрофон

подключённый к телеку ноутбук находится в 3х метрах. в скайпе меня практически никто не слышит. подскажите какой нибудь хороший мощный микрофон. пусть с проводом, но тогда чтоб 3 метра брал точно

Дмитрий Костюченко

Микрофоны не бывают мощными. Они бывают разной чувствительности, направленности и избирательности. Специальные (шпионские) микрофоны - очень дороги.

Елена Кротова

в магазинах поспрашивать надо, там большой выбор

Кристюша

А встроенный микрофон (в ноуте) настроить пытался? Я имею ввиду усиление микрофона. Если пытался и не получилось - нужен предусилитель. И звук качественнее и помех меньше.