Юля Чагина

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, подскажите, может кто-нибудь знает где можно купить метанол?

Пробовал заказать через сайты, но там нужно Юр. Л, ибо штука это вредная, при попадание в организм.
Я нашел в интернетах рецепт дешевого топлива и хотел бы попробовать покататься на древесном спирте. Но фирмам этого не объяснить. Может кто-нибудь знает где можно без Юр лица купить пару-тройку литров древесного спирта?

Валерия

Зачем тебе это говно?

Думаю в чистом виде не купишь, а вот суррогатной водки из него можно найти в мелких хач-маркетах