Айдай

Куда вы бежите от своего одиночества?

Максим Русаков

я купаюсь в своём одиночестве

Руслан Софинский

Я - и есть оно) ) Судьба.

Айсулу

Никуда, наслаждаюсь. Всё равно каждый день с людьми) я же не Робинзон Крузе - вот кому было по настоящему одиноко)

Vladimir Rodin

Бегу к себе что бы выйти из одиночества. Одиночества как такового нет. Мы желаем большего от других. Это большее и опустошается в одиночество. Перестаньте думать о одиночестве и оно исчезнет. Нет мысли нет проблемы.

Ма
Мария

На ОТВЕТЫ МАИЛ

Ка
Катюшкин

Никуда.... мое "одиночество" это.. выбор сознательный.. Оно.. называется СВОБОДА...

Павел

Принимаю со смирением.

Маня Киула

к родным и близким людим! ! КОторрые никогда не остявит меня одинокой!!!

Светлана

В кабаки. по ресторанам. Там друзья мои жиганы. ждут меня....

Koroleva Svitlana

От одиночества бегут те, кто не в ладу с собой.
Другие- им наслаждаются.

Алла

Да не бегу особо. Но иногда, когда тоскливо- то работа спасает. У меня прекрасный коллектив и я работаю с кошками!)