Елена Пушкина

надо ли скрывать свое одиночество? если мне в нем комфортно ???

просто другие не пониают, постоянно задают вопросы, считают странным ненормальным, и тд. мол например надо найти тебе друзей и тд. а если моя душа того не требует, зачем? если я не чувствую в этом нужды. в постоянном общении и тд. контактах. связях. если мне комфортно. как донести это до людей которые не понимают что тебе так хорошо и считают тебя сумасшедшим)))))???? мол ты какой то не такой. а почему я должен быть таким как все???

Альбина Латтарова

Будьте самой собой. Вам так важно мнение застрявших в стереотипах людей?

Евгений Божко

Одиночество,как и шило в кармане,не утаить.
Вы не должны никому объяснять свой образ жизни!

Анна Дитятьева

Живи так как хочется) Ведь не всем людям нужны шумные компании. Мне тоже нет. Но пара друзей есть)

Svetlana Lebedeva

Скажи мне, ты это всё в прямом эфире набираешь? Или копируешь текст???

Crazy Mart

большинство людей живёт стандартными стереотипами. и хотят чтоб все на них были похожи.

Артур К.

Не надо скрывать, но и не надо выпячивать - живи, как тебе нравится. Люди многие очень нетерпимы к образу жизни, отличному от их...

Вадим Суслин

Почитайте "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru