Lev Fedorov

Зачем скитаемся в одиночестве своем?

Живем не так, встречаемся не с теми,
Не то творим, душою не горим,
Не те умом затрагиваем темы,
Не те слова друг другу говорим.
Легко бранимся, миримся натужно,
Скитаясь в одиночестве своем,
И лишь о Том, кто нам и вправду нужен,
За пять минут до смерти узнаем.

Валентина ПОЛИКАНИНА (Минск) – поэт, переводчик, журналист, член Союза писателей Беларуси и Союза российских писателей; официальный представитель Международной федерации русскоязычных писателей в Белоруссии, автор книг: «Найдите время для любви» , «Две музы» , «Свет неизбывный» , «Память» , «От первого яблока» , «Живое зерно» , «За плотью слов» , «Да будет день…» , «Под тихой звездою прощенья» ; лауреат нескольких литературных премий.

Юлия Тимофеева

Скитаемся в одиночестве, боясь нарушить правила, боясь причинить боль другому.

Руслан Исаев

Трудно отличить истинное от не истинного. Это приходит только с жизненным опытом

Алена Аленушка

зато свобода

Роман Феденко

Не знаю.. мне в нем уютно)

Виталий Котусов

стих не плох, а остальное что реклама? ..и к чему? я что то упустил?

Алексей Мартыненко

..человек приходит в ..мир один.. и.. уходит.. один...