Ан
Анна

Сколько скитаться без дома?

Уважаемые ясновидящее, скажите будет ли у меня когда нибудь свой дом? а так ни с работы не уйти, ни семью завести.. все по съемным коммуналкам. .
сама я из Астрахани, но по семейным причинам пришлось покинуть свой дом.. сейчас живу в Санкт-Петербурге с молодым человеком, но что СДЕЛАТЬ чтобы заработать на свои метры?.. ума не приложу.. скажите измениться что-либо.. может мне город надо сменить?
15.01.1986 г. р. 16.00

Леха Рощенко

У вас будет свой дом через три года.

Loki Laufeyson

это очень большие деньги... без удачной карты - никак...

Фа
Фарида

И не ясновидящий, но посоветую.... нужно устроиться на стабильную работу с официальным окладом, проработать пол-года - год, накопить на первый взнос 10 % и.. . купить квартиру в ипотеку на стадии строительства в кредит на 25 лет. Конечно кабальные условия, но... по другому не получится.... Будете ответственно относиться к работе - будет все ОК)))

Елена Александрова

Не меньше 5 лет.

Татьяна Хатькова

Подзаработайте немного вместе, время нужно в любом случае для этого. Главное стремится к этому...!

Eлена Сорокина

В Питере мечтать о квартире приезжему человеку.... эти мечты останутся мечтами на всю оставшуюся....

Вячеслав Малышев

все ясновидящие - тупые уроды и балбесы !

Алтын Касымбеков

Ни в Санкт-Петербурге, ни на его окраине у вас своего жилья не будет.

Маргарита Таранова

смените город на провинцию, но близ лежащую к большому городу. копите деньги забывая о них. квартира будет, но увы маленькая и оформляйте ее только на себя и в последствии переведите на ребенка на внука. все будет через терпение, но оно воздастся.

Татьяна Семенец

тебе надо бобло копить на дом, а не мечтать.

Танюша

Я не ясновидящая.
Лучше всего ехать на родину. К родным и близким.
Попросить поддержки.
Начать копить деньги на квартиру.
Родственники-это святое!) Они вам всегда помогут!!!)))

Ольга Манахова

Устройтесь на хорошую работу.. . И откладывайте денежку вместе, сначала будет тяжко, потом втянетесь и все получится, но не в Питере...

В этом году должно всё быть нормально.

Галина Ким

Будет дом, если купите.