Анюточка

КАК ДУМАЕТЕ НОРМАЛЬНАЯ БАБА? будет скитаться по клубам, барам? не пьющая...))

Вадим Варванин

Ну ху.... я лечиться а пиз.... ц уже нет!!!

Любаня Смульская

Вы сами ответили на свой вопрос) ) В клуб ходят, как правило, чтобы найти мальчика или девочку "на ночь". Нормальная девушка не ищет таких приключений. А вот выбраться с хорошей компанией в клуб можно, чтобы провести хороший вечер, потанцевать и просто отдохнуть) )

Светлана Садилова

Одна нет. С друзьями почему бы и нет.

Светлана Светова

скучно ей походу. .приключений ищет.

Ju
Julietta

конечно почему бы и нет! я тоже люблю ходить по клубам, но не пью!

Иванова Татьяна

Баба!)) ) Бабами сваи заколачивают)) ) Выраженьицы и Вас....