На
Наталья

как вы думаете, нормально ли девушке 17 лет работать во внеурочное время в клубах и барах? и кем вообще работать в 17

На
Надежда

Если ты в Москве, то это хороший заработок в ночное время. А работать можно танцовщицей, но в 17 мало кого берут.

Ра
Рамиль

Это нормально, ты не просишь денег у родителей, похвально! Главное иметь голову на плечах! И все будет ок!

Евгений

Фотомодель на дому, удаленная работа - плата денег за отправленные фото для студии "Ангел", сайт:
нюстудия. рф

Dima Komartsov

Нет, не продавай честь за деньги.

Калипсо

Попробуй силы в интернете, есть авриант с бесплатным онлайн обучением
интересует, пиши в личку