Sa
Sanek

Сколько семей скитается по сьемным квартирам. да еще с маленьким ребенком! Зачем женщина рожает от такого мужчины у кото

рого ни кола ни двора?!!

Анна Сёмина

у них бы спросить

Ирина Тачкова

Если так ждать золотых гор, можно и старой девой остаться. Лучше скитаться по квартирам, но иметь семью.

To
Tony

а вам самое главное мужика урвать с квартирой, с машиной, а попробуйте вместе на это все заработать

Татьяна Конева

а лучше сидеть одной в компе и задавать подобные вопросы... то есть и офицерские жены-тоже ...зачем)..

Алексей Булыгин

Жизнь - штука интересная. Бывает, сегодня ничего, а там глядишь на квартирку накопили. Бывает и наоборот - только что унитаз золотым был, а вот уже и жить негде. Что же теперь - детей не рожать?

Cветлана

потому что если каждая будет рожать только от богатого с квартирой и жильем, мы вымрем...

Леонид

олигархов на всех не хватает, а на квартиру и др блага можно и совместными усилиями заработать

Наталья Пескова

тебе состоятельных оставляют

Алексей Поляруш

ага, у самой ничего нет, так состоятельного мужика ищешь.
и еще кого то осуждаешь

Алексей Плитюхин

Видела вчера такую девочку-жену-мать. Родители умерли от "вина", жилья нет, муж-глупый еще. Зато ребенок на руках. В глазах радости нет. И так жалко стало эту Свету, показалось ( не дай Бог!) , что нести ей свой тяжелый крест и никак не скинуть.

Илья

Ну как же, надеются на лучшее, а кому мы, собственно, нужны, так уж, везет то не многим.

Наталья Шолохова

лучше сидеть и ждать прынца до старости)) ) правда?)) )
по-моему, лучшая семья - это когда молодые вместе всего добиваются, а не приходят нахлебником на все готовенькое. да и в молодости мало у кого есть золотые горы. и такие "мачо" часто - инфантильные мудаки, умеющие только папенькины денежки тратить.

Dimon Тищенков

жизнь изменчива, да и родственники престарелые мрут)

Андрей Аркадьев

В этом плане ребенку, наверное, не важно, гены отца с квартирой в нем или без; лишь бы любимым рос. Если у мужчины (да и у женщины) с головой и трудоспособностью все в порядке, будет и квартира и все остальное. Да и потом - человек предполагает, а Бог располагает - сегодня не захотела родить от "бесквартирного", а завтра не сможет по возрасту или состоянию здоровья. А детей и в войну рожали.

Дмитрий Шапилов

Может у таких женщин никогда не будет своего дома и обеспеченные мужчины не обратят внимание на таких, поэтому ребенок это вероятно их единственная радость в жизни.

Андрей Полозов

не все сразу. сначала по съемным квартирам всей семьей и с маленькими детьми. а потом может остаться квартира от кого-то из родственников и уже есть своя квартира. а дети и семья нужны в съемной квартире или нет.

Шеличь Виталий

Ну, мать. . Это нем у тебя спрашивать впору. Тебе-то виднее....

Вова Vk

Тогда все будут холостяками.