Екатерина Афанасьева

Жива ли моя кошка? Где она находится? скитается? или подобрана кем? Найдётся?

Елена Пушкина

Вижу темное помещение. И там очень темноЖ, Этолько свет проходит через окошко, я бы его и окном не назавала, черно-подвальное помещение, и там лежит мужчина лет 67,больной, одет в отрепье, и он сидит на курте, и глаза поднятые к верху как закатаные, и одной рукой держит корочку еды, и у него на ногах ваша кошка.... И проматываеться, они находяться в подвале дома серого цвета, в номере дома есть цыфра 7

Кристина Валевач

С ней дети в подвала играют в хирурга. Если переживет операцию, то вернется к тебе.