Bogi

ребята я в отчаянии, подскажите как мне быть?

я понимаю что мне никто не поможет, но хотябы поддержите ...просто так тяжело вы себе даже не представляете.... Меня зовут Алла, это страничка моего знакомого ...дело в том, что я встечалась с парнем больше 3-х лет... не давно он помирился со своей бывшей и ушел к ней, жить ...ну что я смогла с этим поделать? ну буквально через пару дней он явился ко мне, просить прощения, я его не простила, я ему многое прощала, но это извините уже нет, ну он начал беситься, мне угражать, сдружился с моим соседом, ходит туда, напивается, берет нож и приходит ко мне ...стоит у меня под окнами ...накидывался один раз на меня с ножом с фразой "не будешь моей не будешь ни чьей" ,я так устала ...мне милиция не помогает вообще, никто не помогает и деньги уже платила людям чтоб его угомонили, НЕ ПОМОГАЕТ ...я в отчаянии ...мне соседка сказала "опасайся его, он приходит к нам, берет нож и идет к тебе " а соседка ничего не может сделать, потому что ее муж не во что ее не ставит.. . хорошо что хоть предупредила.... что мне делать?

Евгения

либо суд липо переезд...

Вероника

Тебе Леха поможет полная кастрация

Ир
Ирина

поменяйте место жительства и заведите собаку бойцовской породы

Ва
Валентина

Морально поддержу 🙂 Совета не дам, ибо все что могли сказать адекватного: вам уже посоветовали.

Виктория

В такой ситуации могут помочь только правоохранительные органы, но для этого вам нужно хотя бы пару свидетелей, которые готовы дать показания. И подтвердить это в суде. Это уголовно наказуемо по статье, покушение на жизнь и угрозы. Участковый сделать врядли что то сможет, кроме как прийти поговорить. Найдите пару свидетелей и обратитесь в городскую прокуратуру, если вас куда то будут отсылать и вы уже обращались к участковому и тд, просто сообщите что от нижестоящих органов небыло реакции.

Диана

поговори с ним обьясни все в деталях скажи что ты его любила и что просто не можешь больше терпеть этого не дави не будь груба но и не будь через чур мила не нужно на него наезды устраивать а еще лучше заведи парня и
пускай он с ним поговорит опять же если можешь лучше переезжай

Марго

Заяву участковому. Если не реагирует, заяву прокурору района на участкового ...
Писать заяву, милая надо, а не просить этих дармоедов, чтобы работали.

Светлана

Интересно, как это он ведёт контроль всех твоих страниц? Ты не умеешь пароли менять и вносить в чёрный список нехороших людей? Или он хакер и гроза района, что его даже милиция боится? p.s. Обижают и гнобят того, кто это позволяет и допускает

Евгения

Единственное что можно посоветовать - это подать в суд. нанять хорошего адвоката. Не пойму почему милиция не помогает- можно припоять как минимум две статьи-Угроза жизни - 119 УК РФ, Нарушение неприкосновенности частной жизни - 137 УК РФ.

На
Наталья

менты наверное ждут когда он зарежет, тогда зашевелятся а так им дела нет. Надо жаловаться вышестоящим органам.

Лейсан

попробуй уехать из своего города к родственникам. внезапно от подруг и знакомых исчезни. пусть привыкнет обходиться без тебя ты для него была всепонимающей и мягкой халявой поживи там. всем без исключения объяви мол на заработки на сахалин на рыбообработку подалась. иначе не получится-кто-нибудь проговорится. а сама хоть в соседнем городе снимай кв и с пол-года поживи. объявив-не ищите. родственникам подавай о себе знать время от времени с чужих тел не знающих тебя людей. Если ты конечно действительно не стремишься к нему а это-просто игра. многие девушки сами не знают чего хотят и заканчивают плачевно. внезапно предоставился случай узнать его подлинно-однозначно рви когти он твоя серьезная ошибка. ты передоверилась увы. исправляй свою жизнь

Жа
Жанна

Хе-хе) ) Приобрети пневматику)) ) В рамках самозащиты))

Наталья

как это полиция не помогает? Накатайте заяву и дайте им денег - должны отреагировать...

Юлия

про Бога мне понравился ответ, и даже если он тебя зарежет, то ты точно попадешь в рай! ! Но смысл? ? если тебя уже в этом мире не будет)) )
а вообще скажи ему что обратишься в полицию, дальше обращаешься в полицию (если не может, следуй советам выше)

Shahzoda

Если Вы крещеная, идите на исповедь в храм, покайтесь пред Богом во всех своих грехах (о которых вспомните) , объясните священнику, что Ваша жизнь находится в опасности (обязательно) , затем подготовьтесь к Причастию - и причаститесь. А далее - старайтесь жить так, как Бог повелел; и Бог покроет Вас Своею милостью, и защитит Вас от врагов видимых и невидимых.

А если некрещеная - примите святое крещение, предварительно подготовившись к нему; а затем учитесь жить по заповедям Божьим.

Гу
Гузель

Переезжай в другой город, никому не говори кроме родителей и ближайших друзей. Не бойся, это даже интересно. Встретишь новую любовь, новые знакомства. Черех пару лет можно будет вернуться, если конечно захочешь.