Наталья Мардиева

чем окрасить стены подстанции. чем окрасить стены подстанции каой краской

Tima Edelmann

Клеевая побелка белого цвета!

Al
Alex

Раньше белили. Как хату в Украйне! Хе!

Елена Прошина

Пригласите тех кто граффити занимается, сами покрасят. У нас в городе энергетическая компания конкурс устроила, теперь многие трансформаторные будки такие веселые стоят.

Ирина Свирина

ПФ-115 или на основе олифы. Особых требований нет. Во всяком случае-раньше не было. Это только трансы требуют красить краской светлых тонов. Хотя я бы не рекомендовал это делать.