Евгения Новикова

чем лучше окрасить забор, стены?.

чем лучше окрасить стены, забор, прошлогодняя краска вся полопалась от дождя.... а также напольную плитку в саду?

Андрей Репин

Спроси в магазине у консультанта

Алексей Пототаев

краской) ) 😄 ну поверх лаком для защиты дерева) плитку по крепче, специально для улиц выбирайте))

Наталья Матырина

забор придётся обшелушить-наждачкой-такая бумага с песком. потом обезжирить, потом такой фигнёй покрасить (перед покраской) а потом покрасить. лучше краску взять для яхт!!!

Алёна Курбатова

суриком.. -выход