Екатерина

В каком городе (регионе) России самые дешевые квартиры и комфортные условия для жизни?

Александр Старченко

и зарплаты как в москве)) ) нет такого

Наталья Шаброва

Это точно не в России!

Станислав Егоров

в воркуте дешёвые квартиры... в центре города трёшка полляма всего)))... и зарплаты благодаря коэффициентам района приравненного к крайнему северу - нехилые... но там тайга и полярная ночь...

Екатерина Балашова

Или север страны, если морозов не боитесь. Или наоборот южный округ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]