Крылова

решили сделать очередное осаго и столкнулись с большим разбросом цен, некоторые твердят о каком-то повышении

тарифа а где об этом написано?

Александртатьян

НИГДЕ ОБ ЭТОМ НЕ НАПИСАНО!! !
Это - проделки лживой конторы РосГосСтрах. Они врут про отмену понижающих коэффициентов, навязывают к ОСАГО еще и страхование жизни и так далее.

БЕГИТЕ ПРОЧЬ из этой страховой шарашки в любую другую, на соседней улице. Там и скидки все сохранятся, и тарифы не повысятся.

Johnny

уже второй год они твердят о повышении цен на осаго и вам страховаться лучше у известных и на слуху страховых по средней цене, ведь у нас становится авто-роскошь и все от гаи, налоговая, то и страховая хотят слупить с водителя хоть чуть чуть... ((() вам удачи