Нурали Садуллаев

что скажете о хонда голда?

Александр Кузнецов

У Honda GL1800 Gold Wing 2012 обновлен внешний вид, установлены новые фары, а также улучшена подвеска, которая обеспечивает комфорт и стабильность на высоких скоростях.
Кроме того, новый мотоцикл Gold Wing может похвастаться улучшенной защитой ног и нижней части байка, измененными настройками передней вилки и заднего амортизатора, самой последней версией навигационной системы Honda Nav и продвинутой аудиосистемой, состоящей в общей сложности из 6 динамиков мощностью 80 Вт. с возможностью подключения к ней iPod и МР3, а также новыми увеличенными боковыми багажными кофрами, объем которых вырос на 7 литров. Общая грузоподъемность всех багажников теперь составляет 150 литров.