Ра
Раушана

Кто общался с мотобатом?

У меня права категории BC - нужна категория A! Открыть ее нет возможности в данное время. По сути чем отличаются права разных категорий - да ничем - дыркой напротив буквы. Если я сам пробью себе категорию, смогу ли нормально откатать сезон? Мотобат же не проверяет по базам категории прав - он вроде только смотрит наличие всех документов, сроки итд и в основном отпускает. Может прокатить такой вариант?

PS. Когда появится возможность сдать на А - напишу заявление об утере документов

Посоветуйте что нибудь или просто подскажите что может из этого выйти.
Спасибо!

Ро
Ромка

4 тысячи рублей подготовка и ты.. . СДАШЬ! 🙂

Если есть ВС и голова- теорию сдашь легко!