Алла Вермишян

христоснутые заразились у муслимов слюной брызгать? нервные, агрессивные ))))

мозгов-то нет )))

Джамиля Сотавова

атеисты заражённые от дьявола лить грязь и загрязнять ещё и речь человеческую
от разумного человека это далеко,
эгей разумный атеист !!!тебя нет
прав Бог, что безумен говорящий что нет Бога и по грязным словам атеиста это видно всегда

Самат

Нет. Некоторые просто обольщают "слюной брызгать" и муслимов и христиан, надеясь пока они соррятся делать свой гешефт.

Анатолий

а как же ещё доказать свою правоту, если никто кроме таких же как они их не воспринимает?)))))))))))))

Татьяна Ермоленко

В настоящее время ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВСЕХ РЕЛИГИИ И СЕКТ - БУДУТ "БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ". Пришло время, о котором предупреждал ИИСУС ХРИСТОС - ПЕРЕД КОНЦОМ ДЬЯВОЛ ПОДНИМЕТ ГОЛОВУ. Эта голова - ПОПЫ, МУФТИИ, РАВВИНЫ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ.

Вера

Когда читаешь твои строки, начинаешь понимать.. . Любовь наша к тебе иссякнет вряд ли. Мы - люди. Разные конечно... Бороться трудно... Мы одного хотим... Хотим мы Мира! И он уже идет...

Ольга Шилькова

Люди фанатичного склада ума похожи друг на друга. Характерны высокая эмоциональность и воля при низком интеллекте.

Василий Винокуров

Смешно бывает смотреть, как какой-нибудь недоразвитый во всех отношениях человек выступает под ником Геракл, или Зевс. Да, думаешь про себя, обмельчали герои!))