Илья

насколько хорошо или плохо сочетаются

между собой мать-стрелец и дочь-весы? нина, 9.12.44 ирина 5.10.73

есть ли шансы хотя бы на какое-то взаимопонимание?

Анастасия Афанасьева

Если человек жив, шансы есть всегда.. .
Другой вопрос, хотим ли мы их использовать, и умеем ли мы сами использовать шанс.. . Или хотя бы хотим научиться видеть шансы.. .

Чаще всего мы хотим "халявы", при полной бездеятельности.. .

Удачи!

Сергей Устинов

вам стоит жить отдельно и проявлять побольше чувств (любви, привязанности) . В крайнем случае, работать где-то вдалеке, а приезжать с подарками и с огромным скучающим потенциалом.

Н*
Надежда *

Вы производите впечатление более жесткого и постоянного человека, чем Ваша мама. Она позитивно (хотя иногда и силовыми методами) влияет на Вашу активность и на Ваши ценности в том смысле, что открывает Вам какие-то новые возможности, дает посмотреть на ситуацию с разных точек. Хотя конечно, Вам она кажется, возможно поверхностной и непоследовательной.