Игорь Алиев

одна кошка ворует котят у другой

одна кошка беременна, у второй двухнедельные котят, беременная таскает котят у первой и прячет их в другой комнате или под кроватями и пытается кормить, разделять по разным комнатам пробовала- ещё хуже обе сидят под дверью с двух сторон и орут, вторая вот-вот родит вообще не представляю что делать- боюсь в одно гнездо всех перетащат, большие если не раздавят так объедят маленьких

Ек
Екатерина

Только разделять. К котятам до месяца вообще не стоит подпускать других животных.

Юлия

Когда вторая родит, то перестанет таскать. будет своими заниматься. это сейчас материнский инстинкт проявляется

Наталья

никто никого не объест, разделите их и потерпите чуток

Марина

странно. . у меня четыре кошки с котятами, но никто друг у друга не ворует..

Ян
Яна

в разных комнатах держите!