Александр Цёмкало

Исчез документ после нажатия ctrl+z

Скажу сразу: всё это происходило не у меня, а у подруги, поэтому подробностей не знаю, как и она.
Подруга создала новый вордовский документ на раб столе и написала в нём "курсовую" за вечер. Затем комп остался в спящем режиме на всю ночь, а утром она проснувшись зашла в инет и зайдя на какую-то страницу решила сохранить ссылку на неё.Создала опять на раб столе текстовый док и вбила в него ссылку. Но как-то что-то произошло и он не сохранился. И она, подумав что удалила его, несколько раз нажала CTRL+Z
Зачем нажимала несколько раз - не знаю, но, говорит, увидела как пропала её курсовая... и всё...
Сходу пробовал я нажать ctrl+shift+z,но файл так и не появился. Нигде его нет на компе. Поиск его находит, но говорит что его уже нет...

Арсений Не Скажу

Та же самая проблема!!! ctrl + z - отменяет действие, т. е. когда создали файл, сохранили, а потом ctrl+z - отменилось создание... И что теперь делать, сам не знаю

Анастасия

ctrl-z отменяет последнее действие в текстовом документе ну или еще где, то-есть стирает последний символ напечатанный или удаляет копипасту, но никак не весь документ.

Ольга Макарова

Recuva тебе (т. е. ей) в помощь ...или R.saver
P.S. а курсовую она, наверно, сама удалила.

Кр
Кристина

это сочетание клавиш просто отменяет действие так что удалила сама или закрыла документ без сохранения