Сергей Сергеевич

Посоветуйте блондинке ноутбук)

Сейчас являюсь счастливой обладательницей нетбука Acer Aspire - тупит, виснет, тормозит, причем никаких сверхзадач не совершает, просто может минуты три открывать новую вкладку в браузере, или зависнуть при просмотре видео. . причем недавно был поменян ЖД. . вобщем надоел. Нужен на замену простой нетупящий комп, диагональ экрана не важна, главное не дорогой, т. к. нужен только для и-нета и фильмов. Спасибо за помощь!!

Граждане, ну при чем тут цвет, лучше б процессор посоветовали..

ОС недавно переустановлена, стало еще хуже ((

Анна

Dell XPS 13 Ultrabook

Вообще нетупящий комп не может быть недорогим. Ноуты или дешевые, или быстрые 😉

Фе
Федор

соню ваио возьмите розовенький, в районе 20-23 есть много моделей

Иван

бери розовенький

Алена Кусова

возьми любой ноутбук (НЕ нетбук) в районе 18-20 тыр рублей, если только для работы и просмотра видео. Советую lenovo

Светлана Тюкаева

Леново бери. Простой, надёжный. Снесёшь видовс 8 и поставишь 7.Кстати, пере установи ОС на своём Acer Aspire.И будет нормально работать.

Жора

Lenovo B570 59321357 (черный) 15 490 руб
доставка в Связном бесплатна
Intel® Core™ i5 2450M
Размер экрана (дюйм) 15.6 NVIDIA GeForce 410M Microsoft Windows 7 Home Basic 64