Станислав Савцов

игровая консоль сони. как поменять язык? что за модель?

ребенку в подаро из тая ( ну, про поговорку про дареного коня наверное знаете! ) ривезли то "устройство". нотам все на кИТАЙСКОМ! плиз, помогите определиться с моделью, и где найти инструкцию как поменять язык!!!! (китайкого не знаю )))

я русская) извиняюсь за пропущенные буковки!!!!

Зиночка Гаврилова

у меня вопрос - а зачем ребенку это надо? получите имбецила лет так через надцать... .

по сути - в любой соневский сервис центр прийти - там все скажут.