Андрей Кравченко

Сколько будет стоит почистить и смазать системный блок в сервис центре?

Елена Сереброва

в сервисе и спросите, везде по-разному. для примера: я беру за это 400р. если комплексные работы, то бесплатно.

А*
Агата ***

А ручки на что? СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

Ra
Rastaman

это зависит от масла, если сливочным, то одна цена, а если подсолнечным, то другая, надо конкретно в сервисе спрашивать

Женька

300 рублей

Алина Грачева

там самому работы на 20 мин, всё элементарно

Ирина Воротилина

смазать это конечно здорово а что у тебя рук нету включить пылесос дома в розетку и всё это проделать бесплатно а смазывать там в принципе ничего и не надо чаще всего . а так могут от 300- 1000 спросить извини за прямоту с лохов можно купоны стричь я бы 500 р спросил не плохо за 10 минут заработать

Аннет Максимова

Нормальный "сервис центр" не будет заниматься смазкой системного блока.
Пыль убрать можно пылесосом.

T A

рублей 400

Алена Колодина

я 200 руб. беру.