Евгений Ниточкин

сколько примерно будет стоить почистить от пыли ноут в сервис центре?

Максим

прийдите на ближайший автосервис, там его бесплатно продуют компрессором со сжатым воздухом процедура занимает 1 минуту

Евгения Белоусова

рублей 200. операция очень простая, можно самому провести

Se
Serega

от 1 тысячи руб. в моём асер пришлось отвинтить около 40 винтиков, потом собрать после чистки. теперь у меня на это уходит 30-40 мин

Vasiya Kurganov

50 баксов

Олег Ходаков

все зависит от самой модели ноута, один вскрыть и почистить можно за 5 минут на все про все, другой час только разбирать

Константин

тут чувак один утром жаловался-1000 взяли. за 10 мин работы

Елена Ведерникова

привози ко мне я тебе за так сделаю
всё правно делать нечего