Aнна Дьякова

сколько стоит в белоруси почистить ноуд от пыли?

привет всем) решил почистить свой ноуд от пыли, танки логают. может мне кто скажет сколько это будет сооить?

Николай Фомин

Дунь несколько раз посильнее в выходную решётку кулера совершенно даром, делов-то..)))

Светлана Светова

купи балон сжатого воздуха, в любом комп. магазине, стоит порядка 300руб рф и посмотри в you tube как чистить не разбирая, если hp ноут, то на оф сайте есть подробная инструкция по каждой модели

Георгий Тараканов

Если пыли много то никакой баллон не поможет там образуется пылевая пробка которую только пинцетом вытаскивать, разбирать не советую если нет опыта, насчет стоимости где то 120