Светлана Богачёва

Моему ноуту уже год. Когда его стоит отнести в сервис чтобы почистить от пыли?

Алексей Пономарев

Ну если на собственные руки надежды нет, то хотя бы раз в год это делать надо обязательно (носить к мастеру или в мастерскую) .

PS Вообще то желательно это делать перед летом и перед зимой.
PS2 если ты с ним в пастели не спишь, на коленках не держишь, на природу не таскаешь, а он просто стоит у тебя дома на столе, на подставке с принудительным охлаждением, то годика через два думаю стоит отнести к специалисту

Григорий Григорьев

ПРОПЫЛЕСОСЬ ЕГО ХОРОШЕНЬКО ВО ВСЕ ЩЕЛИ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЕЩЕ И ПРОДУЙ ВО ВСЕ ЩЕЛИ... и делай это ежемесячно

Towards Todeath

если начались перезагрузки и перегрев, то надо чистить. но снаружы бесполезно пылесосить, не слушай умников. только зазбирать, если не сам, то в сервис. но если проблем в работе не замечаешь не торопись

Курбон Курбонов

уже надо! каждые 6 месяцев точно!

На
Настя

Так надо)

Юлия Большакова

если проблем нет то не парься! Ну через годик... моему ноуту 8 лет, один раз разбирал его почистить спустя 6 лет, почти чистый) так что, если много денег то хоть каждый месяц...

Зафари Ильяс

Когда начнет сам вырубаться, а до этого просто продувай радиатор кислородным балоном.