Николай Кадушкин

Брату купила Cruzis 3.Требования на диске нам подходят. Скачал... и выходит ошибка! OC Windows XP

Ошибка вот такая: точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в бибилиотеке DLL msvcrt.dll.Помогите! Брат очень расстроился да и 150 рублей на ветер теряять не хочется!

Т. е нужно другую винду? Ради игры?! Он ее ждал 2 месяца впутую! Разве ничего не сделаешь?

Ну хотя бы там вторая часть на XP идет?

А тогда вот такой вопрос: я играю в гонки. Купила NFS Most Wanted 2012 года. И? Вот теперь там в требованиях XP.Скачала... тоже самое!

Constantin Tugui

Давно пора переходить с этого реликтового куска дерьма - ХР, на более современные - Win 7,8. Скажи брату чтобы так и сделал иначе ему это грозит тем, что он не поиграет не только в Крайзис 3, но и в другие игры.

Александр

На ХР не идёт

Юлия Орешина

Минимальные требования
Операционная система: Windows Vista SP2/Windows 7 SP1/Windows 8

Нет. Ничего не сделаешь. Хоть убейся. Теперь покупай к ней Windows 7 SP1.

Вторая работает на XP.

Для NFS Most Wanted 2012 тоже нужна Windows 7.

М Куз

Вот системные требования. Кстати не низкие и хр даже близко не стояло. http://gameffect.blogspot.ru/2013/02/crysis-3-system-requirements.html
Дарья, не покупай пиратскую фигню. Качай с торрент трекеров проверенные игры. Ламеры, гляжу на Вас и плакать хочется.

Оксана Радько

как же системные требования подошли если там написано что минимум нужна Vista или windows 7

винду нужно другую не ради одной игр, а для других новых игр, со временем будет появляться все больше игр которые уже не будут идти под XP

Влад Ланевский

Windows XP прекратит поддержку 8 апреля 2014 года и обновляться больше не будет. Windows Vista прекратит поддержку 11 апреля 2017 года и тоже обновляться больше не будет. Так что переходи на 7 а лучше на 8. На XP можно поиграть только в За Стеной, За Стеной 2 (так как они на 7 не идут) а также в другие ретро игры которые на 7 не идут. Но вряд ли тебе в них захочется играть.

Мила Большакова

Это проблемы с DirectX. Под ХР мелкософт 10-тый не пишет. Возможно вам поможет разработка сторонних производителей
http://www.mediafire.com/?5fpzoxo1uj3 но не факт.

Галия Туктарова

Хахахах 150 рублей я думал лицензия твой брат просто нищеброт вот и все вот и хорошо что не идет эта игра на вин ХР

Андрей Горбань

Ты покупаешь пиратки. Лицензия стоит намного дороже.