Павел Колокольцев

Администратор в компе не признает сам себя. Восстание машин.

Удлалил авастом пару вирусов с win32, после чего админ себя не признает админом. И никакой другой пользователь в компе тоже не может стать админом. Че делать?

Рамиль

попробуй откат системи сделать точками созданими до удаления вирусов (если есть такие) а если нет таких попробуй вставить диск с виндой которою ти установлял себе на комп и смотри там будет несколько вариантов писать (установка виндовс и обновление виндовс) что то в етом роде, вибирай обновление виндовс и оно обновит все компоненти и утеряние файли винди !