Юлия Пухова

Разное отображение цветов в фотошопе на одном и том же мониторе.

Есть два файла. Смотрю их на одном и том же мониторе. Цвет по RGB выставляю одинаковый. А по факту в одном файле он яркий, а в другом тусклый. Непрозрачность вроде везде на 100 % стоит. В чем может быть дело?...Всю голову сломал. Вот ссылка на скриншот: http://files.mail.ru/9EA1D71FE3BD4048941099488DBB7F91?t=1

ДА
Дарья Алексеева

проверьте профили каждого из файлов, та "тусклом" наверняка цмик использован...

Diypaliuch

Меню - Изображение - Режим изображения - должен быть одинаковый, RGB, 8 бит