Евгений Грачев

Возможно ли из цвета 7.1 перекраситься в 8-ку или 9-ку без предварительной смывки или осветления? Натуральный цвет -

1 перекраситься в 8-ку или 9-ку без предварительной смывки или осветления Натуральный цвет - светло-русый, 7.1 оказался для меня слишком темным и чересчур серым (. Спасибо.

Наталия Давиденко

Теоретически - можно. Для этого есть корректор 0/00А, но по сути это все равно осветление.

Алексей

Из тёмного в светлый перекраситься можно легко и без смывки.

Вам лучше на месте проконсультироваться в салоне с мастером. Он увидит и подскажет, а сделаете всё сами.