Алексей Фоменко

Что вы можете сказать о романе"Всадник без головы"Майн Рида? Каковы ваши впечатления о прочитанной книге?

Dj
Djoly

роман - зашибись! очень помогает при похудании...

Елена Исмайлова

Если честно - то весьма средние.

Денис Петрунин

Мне книг так понравилась, что я уехала тудаи там осталась навсегда, благодаря персонажам Майн Рида.. .
Мустанги и прерии, прекрасные данные героев книги, а отрицательный персонаж был наказан и это мне очень понравилось.
Добро победило.