Сергей Апенин

Как по Вашему, зачем вчера, во время выступления в ООН, Нетаньяху рисовал красным фломастером? Чтобы это потом

вспоминали, например, как речь Черчиля в Фултоне? или Кеннеди в Берлине? или еще зачем?

Ирина

Он уже давно хочет вдарить по Ирану. США как могут сдерживают. Вот он для лучшей наглядности красным цветом и рисует - чтобы все знали, как сильно его желание.

Надежда Морозова

Любит он рисовать. Архитектор как никак.