Андрей

В 1 классе учитель просит принести в школу нож, а если случится травма?

Ребёнок пришёл, домой и попросил нож, для нарезки салата в школе, я бы может и дала но явно не в 1 классе, дети хоть и умные но все во лишь дети+((

Федорков Александр

Учитель не права. Могла бы малышей и сама обеспечить ножами.

Татьяна Степанова

а в школе буфета нет? или кабинета домоводства, это очень опасно, действительно, ведь с этим ножом он должен пройти от дома до школы, еще и ходить целый день потом с ним. Дети разные бывают.... могут и заиграться, побаловаться... я бы не дала, сама пришла бы и вручила ей в руки (если уж она сама не может до этого додуматься и обеспечить детей необходимым)

Алина Масликова

Не вижу связи.
Травма может случиться везде и с каждым.