Людмила Дроздова

Перед вами имена персонажей русских сказок. Продолжите этот ряд, и составьте 2 предложения с этими словами.

Перед вами имена персонажей русских сказок. Продолжите этот ряд, и составьте 2 предложения с этими словами. Василиса Прекрасная, Иван-царевич, Кощей Бессмертный... .

МНЕ ПРОСТО ПРИДУМАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

На
Надежда

Баба Яга, Серый волк, Серый волк всегда помогал Ивану- царевичу, Баба - Яга жила в избушке на курьих ножках