Елена Грачева

получила вид на жительство в ярославле (то есть прописка там стоит), сейчас переехала в подмосковье, не могу сделать врем

получила вид на жительство в ярославле (то есть прописка там стоит), сейчас переехала в подмосковье, не могу сделать временную регистрацию на вид на жительство, говорят, что оформляют только, если выпишут с ярославля и поставят такую же печать только подмосковную. потом с уфмс отправили в паспортный стол, а с там говорят, что делают в овире. в овире про регистрацию на вид вообще ничего не знают. что делать? к кому обратиться? не могу ребенка в школу записать.

Игорь Васильев

в Ярославле? красивый город. завидую....

Анжелика Качалина

а как же гастарб-ры без вида на жительство и в школы детей отдают... и другим пользуются. С садиками сложнее