Сергей Опекунов

Адольф Гитлер сказал, что германский национал-социализм есть высшая форма демократии. Вы в это верите?

Антошка Макоткин

Ельцин тоже много чего популистского говорил.

Саидмузаффар Шарипов

А демократия есть хорошо ? -Дайте научную ссылку про харошую демократию ?

480 год до нашей эры. - Гражданин = "" Воин с копиём, владеющий Рабами ""

Ольга Шилькова

Нет, я не могу все и всем верить, мало ли кто и что сказал.

Виктор Семилетов

Он знал, что говорил!

Дмитриев Михаил

Нет. Гитлер еще сказал: Если говорить ложь достаточно громко и часто -- люди поверят лжи! Обманщик он просто -- поберушка для США.

Анар Аскеров

я не хочу знать что сказал этот урод...

Олег Завгороднев

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом (расизмом) , а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок [1]. Типичным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией [1][2], сочетавшей в себе различные элементы социализма [3], национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма [4]. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх») [1]. Wikipedia.
Гитлер был оч. хорошим оратором и диктатором. И мог "вдолбить в головы" народа все и они в это верили. Что касается моего мнении, то нет. )

Елена Смирнова

зачем верить это так и есть сосбсвено кто привел итлера к валсти разве не они разве не они сегодня бобмбяит не завсиимые страны только социализма там ни коглда не было прни нем)

Сергей Коханович

СССР везде себя позиционировал то же как самую демократическую страну, китай даже вынес слово народная в название северная корея тоже..