Евгений

Какая страна занимает 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения?

Егор

Россия ...за ней Зимбабве и СОМАЛИ

Серёга Добров

В Европе самая маленькая рождаемость в Германии.. . а в странах Восточной Европы народ просто разбегается в поисках работы...

Максим

Несуществующая?)

Алексей Кеепер

если по абсолютной то Китай однозначно

Дмитрий Савушкин

гы-ы-ы.. . намёк понял.. . но в европе лидируют Черногория, Болгария, хохлы и Латвия, Литва и Эстония. именно в такой последовательности. а Россия даже не в десятке.

Самал

К сожалению Россия.