Aлексей Жуков

Если мы, россияне, самые духовные то почему занимаем 1-е место в мире по употреблению наркотиков и преступлениям против

детей?

По данным Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) , если в 2007 году дезоморфин эпизодически потребляли в 19 субъектах Российской Федерации, то в 2009 году его потребление стало регулярным уже в 60 регионах. С 2009 года количество конфискованного в России дезоморфина увеличилось в 23 раза. [5] О росте количества дезоморфиновых наркоманов косвенно свидетельствовал и резкий рост продаж кодеинсодержащих препаратов. По данным территориальных органов ФСКН России Уральского федерального округа, в 2007 году аптечными учреждениями округа реализовано 4,2 млн. упаковок кодеиносодержащих препаратов, в 2008 году - 4,9 млн. упаковок (+18%), в 2009 году - 6,7 млн. упаковок (+36%), в 2010 году - 12 млн. упаковок (+79%)[6]. Итого в срок с 2007 по 2010 год продажи кодеиносодержащих препаратов выросли почти в 3 раза. Глава ФСКН Виктор Иванов утверждал, что почти две трети аптечных кодеиносодержащих препаратов востребованы наркопотребителями. Рост продаж кодеиносодержащих препаратов абсолютно коррелирует с ростом числа ежегодно ликвидируемых ФСКН наркопритонов, занятых переработкой этих лекарств в дезоморфин, преимущественно в квартирном секторе. Объёмы ежемесячно изымаемого ФСКН дезоморфина за последние два с половиной года возросли в 60 раз. В отдельных регионах до 90 % впервые выявленных наркоманов — это потребители дезоморфина или как его назвают в народе:
КРОКОДИЛ

Наталья Голикова

потому что наркомания это духовно

Павел Пронин

Потому что ты ПРОСТо врёшь. Пальму первенства и в наркоте и пр. криминале всегда держала и будет держать- пока не сдохнет - Пиндосия. ПРОСТо Пиндосия своих нарков выставляет креативно, и как людей, сделавших свой главный в жизни выбор, а в России это (о ужас) - проблема социального характера, и даже государственного! Против детей? Рассмеялся бы, но не смешно. Норги в очередной раз показали истинное лицо Гей-ропы, когда отобрали ребёнка у матери - гражданки др. страны. Дикари и варвары. Те же самые дикари - чухонцы. Те же фашико-гейские законы. С их т. з. лучше ребёнка сделать пидором, чем оставить в родной семье. Это преступления не только против детей, но и против человечности.

Iroda

Да не ври ты ..надоел уже . Первое место по употреблению наркотиков - США

Анатолий Степовой

ОТкуда вы все свои рейтинги берете? У меня вообще ни одного знакомого наркомана нет

Kis-Myu Kis-Myu

никогда не употреблял и всем не советую

Илья Полянсков

Потому что ты укроп, а у укропа как всегда бомбит. Комплекс младшего брата-дебила, который всегда смотрит в сторону и не видит под собой кучу дерьма, которую навалил

Сергей Усаньков

Самые ДУХОВНЫЕ мы в представлении тех, кто у власти. Именно это ворьё, в купе с нанятыми попами, пытаются выбить из наших голов то, что отличает человека от животного.

Елена Ромашкова

вот в Африке рейтинг вообще составить не получилось
там всё вообще плохо

Людмила Фёдорова

Потому, что страна такая огромная. А ты в пересчёте на душу населения посчитай. Россия окажется на последнем месте.

Нургул Каипова

Духовные духовные, даже и не сомневайтесь. Вот всякое бродит в голове, так что охота в чём нибудь утопить ЭТО. а НАРКОМАНИЯ КОНЕЧНО БЕДА. с которой необходимо работать. А вот кто этим занимается?

Вася Трифилёнков

я не россиянин нет такой нации россияне, эту нацию придумал по пьяни боря ельцин, я РУССКИЙ