Дм
Дмитрий

Имеет ли право работодатель ограничивать сотрудникам внос женских сумочек и личных вещей

Имеет ли право работодатель ограничивать сотрудникам внос женских сумочек и личных вещей на территорию склада (предприят)?

Хотелось бы услышать мнение юр. подкованного в этой теме человека...

Ольга Федорова

Имеет конечно. Если это условие включено в правила внутреннего распорядка предприятия.

Ирина

Смотря какая сумочка, у нектороых - можно 5 кило картошки поместить, и трехлитровую банку с огурцами:)

Та
Танечка

Разные производства, разный размер ценностей. На некоторых предприятиях проход к рабочему месту сопровождается переодеванием в казенную одежду вплоть до нижнего белья. Если не нравится, надо искать другую работу.

Алёна Ручкина

Да. Но тогда должна быть камера хранения для них. Или раздевалка с личными шкафчиками. Иначе куда дамам девать сумочки?

Амано Эрис Велиалитовна

Имеет. Раз ограничивает, значит воруют.

Crazy Mart

Если предприятие режимное - кто тебя пустит с телефоном?

Людмила Пронина

Если это написано в договоре, значит имеет право.

На
Наталья

как на госзнаке прям! у вас там тоже деньги печатают?

Анар Аскеров

Вполне. Он должен организовать место, где работники перед сменой могли бы переодеваться в спецодежду и оставлять на сохранение свои вещи.