Алексей Макаров

имеет ли право работодатель отказать в отпуске за свой счет?

имеет ли право работодатель отказать в отпуске за свой счет если согласно ФЗ о ветеранах мне положено до 35 суток в году?

Любовь Колтунова

Имеет полное право отказать, так как отпуск за свой счёт вам положен и вам его должны дать, но не тогда когда вам этого захочется, а на усмотрение начальства и тогда когда он сочтёт возможным вас отпустить

Petr Podsvirov

ветеранам пора на заслуженный отдых

отпуск за свой счет - по усмотрению работодателя ( ему ш надо замену вам найти)

Маргарита Зяблова

Конечно имеет. На то он и работадатель.