Татьяна Максимова

Имеет ли право работодатель разбивать отпуск, если ребенок получает пенсию по потере кормильца? Отпуск

Дмитрий Кузнецов

нет, какое-либо разделение отпуска на части - только с согласия работника, ст. 125 тк рф

жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт

Виктор Филин

не вижу связи

Вл
Владимир

Не вижу связи между ребенком, получающим пенсию по случаю потери кормильца и разбитым отпуском. Все эти ньюансы прописываются в коллективном трудовом договоре.