Ирина Федорова

Подумываю заказать авто из америки. Цены там очень демократичные. Присмотрел honda cr-v 10г (10тыс $) Кто сталкивался?

Андрей

Зато растаможка недемократичная. http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx

Рустам

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Прибавь к цене машины как минимум еще одну ее цену за растаможку, это и будет ее реальная стоимость тут

Н(
Настя (7) Соболева

Цены демократичные. Но никогда не знаешь что тебе привезут, это "кота в мешке" покупать. Да и цены на растаможку если вас не пугают, то дерзайте )

Алексей Воронин

Всегда лучше лично осматривать автомобиль, который покупаешь и высокие цены на растаможку никто не отменял.

Vitaliy Захаров

+7-8тыс баксов растаможка и фиг знает сколько доставка

Tatyana M

Во первых растоможка а во вторых доставка будут стоить в пять раз больше чем машина